МЕНЮ ☰

Доставка в течении 1-2 суток

Оплата после доставки

Только настоящие бланки ГОЗНАК

Скидки для постоянных клиентов

Оплата наличными, Qiwi, яндекс деньги, сбербанк

Часто задаваемые вопросы

Как вы доставляете дипломы в другие города, например, в Тамбов?

Мы отправляем заказы в любые города России, в том числе и в Тамбов. При оформлении заявки заказчик должен определиться с компанией-перевозчиком (Почта России, ЕМС-почта, Flippost, DHL экспресс), именно от этого будет зависеть стоимость и сроки доставки.

Я хочу купить диплом об образовании, но боюсь, что он будет плохого качества. Смогу я вернуть свои деньги, если документ меня не устроит?

Вы абсолютно ничем не рискуете, так как мы работаем с минимальной предоплатой. Полную стоимость документа вы оплачиваете лишь тогда, когда документ будет у вас на руках. Мы изготавливаем свои дипломы на оригинальных бланках Гознак, имеющих все степени защиты, и заполняем их в полном соответствии с нормами Минобразования РФ, поэтому ваш диплом будет на 100% идентичен оригиналу. Но если вас не устроит его качество, мы вернем деньги.

Какой университет я могу выбрать?

Любой ВУЗ РФ с государственной аккредитацией, обладающий правом выдавать дипломы гособразца.

Вы продаете дипломы ВУЗов, которые были расформированы?

Мы изготавливаем любые дипломы, в том числе и расформированных/переименованных университетов, институтов, училищ и колледжей. Знание образовательных стандартов и обширная база по всем образовательным учреждениям России, собранная за несколько лет работы, позволяет нам правильно заполнять документы даже тех учебных заведений, которые уже давно закрылись.

Я могу предоставить копию диплома, выданного моему другу Тамбовским университетом им. Державина. Можно сделать мне точно такой же?

Да, мы сделаем диплом данного ВУЗа в полном соответствии с вашими пожеланиями. Он ничем не будет отличаться от выданного данным университетом в нужном вам году.

Какая предоплата необходима при покупке диплома?

Все зависит от того, в каком городе вы проживаете. Для жителей Москвы мы делаем документы без предоплаты, для жителей других городов РФ размер предоплаты будет зависеть от выбранной ими компании-перевозчика. Например, Почта России не требует предоплату за посылку, а при отправке срочными курьерскими сервисами необходима 100%-ная предоплата.

Сейчас я учусь в одном из Тамбовских университетов, хочу купить еще один диплом этого ВУЗа, но по другой специальности. Так можно сделать?

Да, конечно, присылайте свои данные, название нужной специальности, год окончания. Все сделаем.

Порядок получения диплома

  • Заявка
    Вы оставляете заявку на нашем сайте
  • Проверка
    Наш менеджер связывается с вами
  • Макет
    Мы готовим макет документа за 1-2 дня и отправляем на согласование
  • Доставка
    Вы получаете удостоверение
  • Оплата
    Оплачиваете после получения
Если у Вас есть вопросы
Вы можете задать их нашему менеджеру




Мы доставляем заказы, используя:

Почта России Flip Post EMS Почта России DHL Express Pony Express

Мы принимаем к оплате:

Сбербанк России Тинькофф банк Яндекс.Деньги